^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пустомержская средняя общеобразовательная школа" Ленинградская обл. Кингисеппский район, д. Большая Пустомержа (основана в 1963 году)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

  1. Ежедневные меню рационов питания согласовываются директором школы, меню с указанием сведений об объемах блюд и наименований кулинарных изделий вывешиваются в обеденном зале.
  2. Столовая школы осуществляет производственную деятельность в режиме односменной работы школы и пятидневной учебной недели.
  3. Отпуск горячего питания обучающимся организуется по классам на переменах продолжительностью не менее 10 и не более 20 минут, в соответствии с режимом учебных занятий и графиком питания.
  4. Классные руководители и педагоги обеспечивают сопровождение учащихся в помещение столовой, соблюдение режима посещения столовой, общественный порядок и содействуют работникам столовой в организации питания, контролируют личную гигиену учащихся перед едой.
  5. Организация обслуживания учащихся горячим питанием осуществляется путем предварительного накрытия столов.
  6. Проверку качества пищевых продуктов и продовольственного сырья, готовой кулинарной продукции, соблюдение рецептур и технологических режимов осуществляет директор школы, ответственный за питание. 

 

График питания в столовой МБОУ "Пустомержская СОШ" (Скачать PDF 56Kb)  

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТЬЕВОГО РЕЖИМА

Питьевой режим организован в обеденном зале столовой МБОУ "Пустомержская СОШ" с использованием кипяченной питьевой воды

 Copyright © 2024 МБОУ "Пустомержская СОШ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2011 году  Rights Reserved.